Re: И где же вы все так долго пропадали???

Это наши старые, добрые друзья!!!
Палыч
Ветеран
Ветеран
Марка автомобиля Хар-ка: Haval H6 АКПП "Еlit"
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Re: Re: И где же вы все так долго пропадали???

Сообщение Палыч » 11 июн 2019, 06:14

Ну вот и закрывается форум Нижнего...
Цитата объявления на форуме от Админа:
"Наш сайт работает 7 полных лет. Это был не просто форум, а целое сообщество людей, объединенных общей идеей и увлечением. Любой человек, даже не имея одноименного автомобиля, мог познакомиться, найти новых друзей, участвовать в мероприятиях. Именно доброжелательность, взаимовыручка и открытость, выделяло наш клуб среди других похожих сообществ. Это были хорошие 7 лет.

Жизнь идет, все меняется. Пришло время прощаться. Если раньше мне доставляло удовольствие "ковыряться" в движке форума, писать новые модули, то сейчас даже поддержка вызывает дискомфорт. Поэтому, я принял решение о закрытие сайта. Он будет работать до октября 2019 года, до окончания регистрации домена и хостинга.

Я знаю, что здесь есть люди, которые занимаются своим бизнесом, и возможно, еще находят новых клиентов через эту площадку. Поэтому, с сегодняшнего дня, выставляю на продажу этот сайт. Заинтересованный покупатель получит все содержимое и настроенный хостинг вместе с ключами."

Печаль....
Сменил "Hover" на "Haval" 8)

hover h5
Администратор
Администратор
Марка автомобиля Хар-ка: Лада Хрей и Н3
Благодарил (а): 72 раза
Контактная информация:

Re: Re: И где же вы все так долго пропадали???

Сообщение hover h5 » 11 июн 2019, 08:09

Ну смешно за 17 тысяч его скидывать.
Черный LADA Хрей
Н3 черныш, просто в стоке.

Ответить

Вернуться в «Нижегородский HOVER-CLUB»